Противокражные системы OdexProTM                        
Сертификат соответствия Российской Федерации
                        Системы Защиты От Краж системы EAS


EnglishRussian
Новости
30. 01. 2008 OdexPro Fashion в Петрозаводске
В феврале 2008 года, инженерами ООО «Диполь», при содействии Инженерного Технического Центра "ДиАл", успешно завершен монтаж и ввод в эксплуатацию очередного комплекса противокражного оборудования OdexPro Fashion Shielded в супермаркете «Находка» в городе Петрозаводске.
Продолжение...
 
Международная специализированная выставка технологий розничных продаж EuroShop 2008

Крупнейшая в мире выставка по торговому оборудованию и дизайну магазинов.
Выставка EuroShop проводится 1 раз в 3 года, и ее посещение является обязательным для всех профессионалов торгового мира.

Продолжение...
 
Международная выставка MIPS 2008

   Оборудование ИТЦ «Диал» участвует в конкурсе «Лучший инновационный продукт»

   Инженерный Технический Центр «Диал» принимает участие в Московской Международной выставке по безопасности MIPS 2008. Представители нашей организации ознакомят всех желающих с последними разработками в сфере противокражного оборудования «Odexpro».
   Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш выставочный стенд. U 25, 8 павильон, 3 зал
Продолжение...
 
семинар по обучению инженеров

Уважаемые Господа Партнёры!

      В связи с проведением выставки в г. Москве (5 - 8 февраля 2008 г.), дата проведения семинара по обучению инженеров переносится на 20-22февраля 2008 г.
        Дата проведения обучения менеджеров осталась без изменения – 14 - 15 февраля 2008 г. Адрес, по которому будет проходить обучение: Санкт-Петербург, ул. Оренбургская дом 29, лит. Б.
        Начало занятий с 11-00.
        Прошу Вас обратить внимание, что в период обучения Ваши специалисты (инженеры) смогут получить дополнительную информацию по установке и настройке наших новинок - Системы Защиты от Краж OdexPro SOLO и OdexPro SOLO Classik (моноантенна), а также пройти курс обучения по установке и настройке систем подсчёта посетителей OdexPro!!!
        Обучение бесплатное. !!!
        Мы можем оказать помощь в бронировании гостиницы.
        Заинтересовавшимся компаниям необходимо в ближайшее время прислать контактному лицу, ФИО специалистов (инженеров) с точным указанием должности (для последующего предоставления сертификата о прохождении обучения).
 
30.10.2007 Международная выставка Sfitex 2007

 

client

        6 ноября 2007 года в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт Петербурге состоялась шестнадцатая международная выставка Sfitex 2007 «Охрана и безопасность». Инженерный Технический Центр «Диал» принял участие в выставке.   
       На стендах ИТЦ «Диал» располагалось действующее оборудование торговой марки «OdexPro» - системы защиты от краж, счетчики посетителей и расходные материалы. По показаниям счетчиков Системы подсчета посетителей - OdexPro Standart, наш выставочный стенд посетили в общей сложности 730 человек: в день открытия мы приняли 110 человек, во второй день – 240 человек, в третий – 210 и в день закрытия 170 человек. Специалистами ИТЦ «Диал» проводилась активная консультация клиентов и гостей нашего стенда по вопросам заключения долгосрочных контрактов поставки оборудования торговой марки «OdexPro» и постпродажного обслуживания. Гости нашей фирмы были ознакомлены с номенклатурой нашего товара, объемами и сроками поставок. Посетителям были предоставлены нормативные документы и сертификаты на весь модельный ряд противокражного оборудования торговой марки «OdexPro». По итогам мероприятий, проведенных в ходе ХVI Международной выставки SFITEX 2007, были налажены новые бизнес контакты для совместной деятельности на следующий период времени.
        На фотографии заснят момент консультации посетителей нашего стенда специалистами Инженерно технического центра «Диал».


Продолжение...
 
   В начало   Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая  В конец 

Всего 11 - 15 из 22
новости
У группы компаний «ДИАЛ» изменился номер телефона. Новый номер телефона: +7 812 7777 814  Details...

Компания «Диал» начала производство и поставку противокражных ворот, предназначеных для чтения RFID меток и оптимизированных для применения в составе системы автоматизации библиотеки. Подробнее на странице: http://www.odexpro.ru/ru/odexpro-fashion-rfid.html  Details...



Компания «Диал» начала производство и поставку внешнего металлодетектора OdexPro ТМ. Подробнее на странице: http://www.odexpro.ru/ru/vneshniy-detektor-magnitov-i-folgi-odexpro-tm.html  Details...

Наша продукция
Противокражные системы
Характеристики систем
Внешний детектор магнитов
OdexPro™ Fashion RFID
OdexPro Fashion
OdexPro Fashion Long
OdexPro Fashion XL
OdexPro Fashion Long XL
OdexPro Fashion Solo
OdexPro Shielded
OdexPro Classic
OdexPro Classic Shielded
OdexPro Plexi
Реклама на OdexPro
Системы подсчета посетителей
Системы подсчета посетителей
Odexpro Net
Odexpro Standard
Odexpro Light
Расходные материалы
Этикетки
Тестер
EAS-тестер TLT-75
Деактиватор
Деактиватор
Партнеры
Полный список партнеров
Диполь С.Петербург
АЛПРО С-Петербург
Бизнес-коалиция
Автоматизация розничной торговли

ул. Оренбургская, дом 29, Санкт-Петербург, Россия.
тел. +7 (911) 029-04-90
Тел.: +7 (911) 948-5084
 
 
 
 
Охранная фирма ТИТАН — охрана и безопасность в Санкт-ПетербургеTelsec ESS Группа компаний ДипольUnisen Electronic Article Surveillance Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru компания alpro
ссылки