Противокражные системы OdexProTM                        
Сертификат соответствия Российской Федерации
                        Системы Защиты От Краж системы EAS


EnglishRussian
Новости
25 - 27 марта 2009г. состоится очередной семинар

   25 - 27 марта 2009г. планируется к проведению очередной семинар, посвященный обучению специалистов компаний - региональных партнеров установке и настройке систем защиты от краж и систем подсчета посетителей торговой марки OdexPro.

   Семинар состоится в офисе Инженерного Технического Центра «ДиАл» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оренбургская, дом 29, лит. Б. Начало занятий в 11-00.

   Программу семинара традиционно составят теоретическая и практическая части. Первая часть курса посвящена изучению общей теории радиочастотных систем и особенностям установки и настройки оборудования «OdexPro». Во второй части курса всем участникам семинара будет предоставлена возможность реализовать полученные знания на практике.

   Особое внимание будет уделено рассмотрению технических возможностей нового оборудования – противокражным системам OdexPro SOLO и OdexPro SOLO Classic.

   По окончании семинара всем участникам будут выданы свидетельства о прохождении курса обучения установке и настройке систем защиты от краж и систем подсчета посетителей «OdexPro».

   Обращаем Ваше внимание, что обучение бесплатное.

   Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо до 17 марта 2009г. сообщить через форму контактов сайта   или по тел.: (812) 346-57-67:
  • название и адрес организации;
  • ФИО и должность сотрудника, который будет проходить обучение.
   Также мы готовы оказать содействие в бронировании гостиницы.

   Всем зарегистрированным участникам будет предоставлена программа семинара, схема проезда, телефоны и адреса ближайших гостиниц.

   Мы будем рады ответить на все дополнительные вопросы по тел.: (812) 346-57-67 или через форму контактов сайта .
 
ГК «Диполь» объявляет об открытии филиала в Москве

      1 октября 2008г. в Москве открылся новый офис Группы компаний «Диполь».
      Адрес Московского филиала ГК «Диполь»:
      г. Москва, Иркутская ул., дом 11/17, корпус 1-3 .

      Открытие нового представительства Группы компаний «Диполь» состоялось в рамках стратегии развития компании в Центральном регионе России. Филиал позволит закрепить позиции ГК «Диполь» в Москве и области и способствовать более эффективной организации сервисного обслуживания и технической поддержки клиентов и партнеров Группы в Центральном регионе России.

      Необходимость создания представительства компании в Москве обусловлена ростом спроса на оборудование и услуги, поставляемые ГК «Диполь». Открытие представительства компании в Москве решит задачи максимально оперативного осуществления технической и информационной поддержки клиентов и партнеров.

      Основными направлениями деятельности нового представительства ГК «Диполь» в Москве являются поставка, монтаж, сервисное обслуживание противокражных систем и другого оборудования для предотвращения потерь на предприятиях торговли.

      Московский филиал укомплектован штатом сертифицированных специалистов по противокражному и другому оборудованию. Новое представительство ГК «Диполь» располагает широким ассортиментом новейших систем безопасности и противокражного оборудования всех ведущих зарубежных производителей. Центральное место в ассортименте предлагаемых товаров занимают противокражные системы российско-голландского производства торговой марки OdexPro.

 
Семинар по системам защиты от краж OdexPro
семинар для представителей компаний партнеров      2, 3 и 4 июля 2008 г. в Инженерном Техническом Центре «ДиАл», проходил семинар для представителей компаний партнеров.
В семинаре принимали участие директора инженеры и программисты из Москвы, Омска, Самары, Петрозаводска, Северодвинска, Воронежа, Челябинска, Волгограда и Санкт-Петербурга.

На семинаре был прочтен курс лекций по темам:
   Теория радиочастотных систем.
   Технические характеристики радиочастотных систем на примере OdexPro.
   Настройка систем защиты от краж OdexPro
   Теория: Установка систем защиты от краж OdexPro.
   Моноантенны OdexPro Fashion Solo.
   Настройка систем защиты от краж OdexPro Fashion Solo.
   Практика: Установка и настройка систем защиты от краж OdexPro.
   Характерные особенности настройки OdexPro на объектах.
   Системы подсчета посетителей OdexPro. Принцип работы. Технические характеристики. Инсталляция программного обеспечения. Демонстрация работы систем на стенде.

      В завершении семинара, всем участникам выданы именные свидетельства о прохождении курса обучения настройке и обслуживанию систем защиты от краж OdexPro и CD с материалами лекций.
 
Итоги выставки MIPS 2008
   
система защиты от краж отечественного производства OdexPro PlexiМЕДАЛЬ И ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ 17 апреля 2008 года в Москве завершила свою работу 14-ая международная выставка MIPS 2008 охрана, безопасность и противопожарная защита.
Комплекс противокражного оборудования торговой марки OdexPro был заявлен на участие в конкурсе «Лучший инновационный продукт».

По результатам конкурса
ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ
14-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ MIPS 2008 Охрана,безопасность и противопожарная защита
ИНЖЕНЕРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАЛ
награжден медалью
.

Нашей компании вручен диплом победителя конкурса и сертификат участника выставки.

По заявлению Организационного комитета выставки MIPS 2008
ITE Group PLc
компания ООО «ИТЦ ДИАЛ» удостоена высокой оценки специалистов за достижения в индустрии безопасности.

Директор ООО «ИТЦ ДИАЛ»

ООО «ИТЦ ДИАЛ» продемонстрировал посетителям выставки серийные образцы противокражных систем торговой марки OdexPro.
Особой популярностью у гостей выставки пользовалась линейка модельного ряда OdexPro Fashion.

Живой интерес у участников и посетителей выставки вызвала новейшая модель системы защиты от краж отечественного производства OdexPro Plexi. полностью выполненная из прозрачного пластика, имеющая внутреннюю цветную подсветку. Великолепно вписывается в современный дизайн торговых залов престижных магазинов.

Продолжение...
 
Итоги выставки EuroShop 2008

Итоги выставки EuroShop 2008 в Дюссельдорфе.

Dipol, Alpro, Telsec, ALL-TAG, UNISEN.


EuroShop 2008 Дюссельдорф      Компания «Диал» была единственным российским производителем, представившим на выставке противокражные системы отечественного производства. Стенд компании «Диал» располагался совместно с компаниями Telsec, ALL-TAG, UNISEN.
      Посетители стенда отметили высокое качество и современный дизайн продукции торговой марки OdexPro.

      Подводя итоги участия в 16-й международной выставке EuroShop 2008, генеральный директор группы компаний Диполь - Юрьев Михаил отметил: «Мы удовлетворены результатами работы на выставке. EuroShop 2008 предоставил уникальную возможность изучить рынок международных производителей противокражных систем, ознакомится с новинками отрасли. Выставка показала, что наша продукция конкурентоспособна и интересна для широкого круга потребителей. Мы уверены, что наработанные контакты перерастут в плодотворное сотрудничество и долгосрочное партнерство».

EuroShop 2008 Дюссельдорф На фотографии запечатлена встреча руководителей компаний Dipole, Alpro, Telsec, ALL-TAG, UNISEN.
Слева направо:
Jan A. J. Van Gils – вице-президент компании Telsec,
Юрьев Михаил – генеральный директор группы компаний Диполь,
Овсищер Игорь – генеральный директор группы компаний Alpro,
Andy Gilbert - вице-президент компании UNISEN,
Stuart Seidel - президент компании UNISEN,
Olivier E. Boels - C. E. O. компании ALL-TAG
 
   В начало   Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая  В конец 

Всего 6 - 10 из 22
новости
У группы компаний «ДИАЛ» изменился номер телефона. Новый номер телефона: +7 812 7777 814  Details...

Компания «Диал» начала производство и поставку противокражных ворот, предназначеных для чтения RFID меток и оптимизированных для применения в составе системы автоматизации библиотеки. Подробнее на странице: http://www.odexpro.ru/ru/odexpro-fashion-rfid.html  Details...



Компания «Диал» начала производство и поставку внешнего металлодетектора OdexPro ТМ. Подробнее на странице: http://www.odexpro.ru/ru/vneshniy-detektor-magnitov-i-folgi-odexpro-tm.html  Details...

Наша продукция
Противокражные системы
Характеристики систем
Внешний детектор магнитов
OdexPro™ Fashion RFID
OdexPro Fashion
OdexPro Fashion Long
OdexPro Fashion XL
OdexPro Fashion Long XL
OdexPro Fashion Solo
OdexPro Shielded
OdexPro Classic
OdexPro Classic Shielded
OdexPro Plexi
Реклама на OdexPro
Системы подсчета посетителей
Системы подсчета посетителей
Odexpro Net
Odexpro Standard
Odexpro Light
Расходные материалы
Этикетки
Тестер
EAS-тестер TLT-75
Деактиватор
Деактиватор
Партнеры
Полный список партнеров
Диполь С.Петербург
АЛПРО С-Петербург
Бизнес-коалиция
Автоматизация розничной торговли

ул. Оренбургская, дом 29, Санкт-Петербург, Россия.
тел. +7 (911) 029-04-90
Тел.: +7 (911) 948-5084
 
 
 
 
Охранная фирма ТИТАН — охрана и безопасность в Санкт-Петербургекомпания alpro Рейтинг@Mail.ru Unisen Electronic Article Surveillance Telsec ESS Группа компаний Диполь Rambler's Top100
ссылки